Freitag, 01.09.2017

11:00 Uhr: Dennis Wilms (W wie Wissen)
11:30 Uhr: Judith Rakers (Tagesschau)
12:00 Uhr: Anna Planken (Morgenmagazin)
12:30 Uhr: Skifahrer Alexander Spitz und Anna Maria Rieder (Paralympischer Sport)
12:55 Uhr: Christin Balogh und Lukas Schmidt (Sturm der Liebe)
13:40 Uhr: Jay Khan (Musiker)
14:10 Uhr: Singa Gätgens und René Kindermann (Moderatoren)
14:30 Uhr: Aaron Rufer und Dunja Dogmani (Lindenstraße)
15:15 Uhr: Veit Stübner und Armin Maiwald mit der Maus (Sendung mit der Mau), Andreas Schadt (Tatort)
16:00 Uhr: Tina Hassel (Leiterin Hauptstadtstudio/Bericht aus Berlin) und Rainald Becker (ARD-Chefredakteur)

Samstag, 02.09.2017

11:10 Uhr: Elisabeth Brück (Tatort), Singa Gätgens (Moderatorin)
11:55 Uhr: Jan Hofer (Tagesschau)
12:30 Uhr: Sybille Waury und Gunnar Solka (Lindenstraße)
13:25 Uhr: Schwimmerin Kirsten Bruhn und Basketballerin Mareike Miller (Paralympischer Sport)
13:50 Uhr: Alexander Milz und Julia Alice Ludwig, (Sturm der Liebe), Fabian Busch (Sanft schläft der Tod)
14:50 Uhr: Jan Hofer, Ellis Fröder und Ina Ruck (Leiter Auslandsstudios)
15:20 Uhr: Felix Seibert-Daiker (Fakt), Astrid Frohloff (Kontraste)
15:35 Uhr: Claus Dieter Clausnitzer, Constantin Lücke und Frederic Böhle (Rote Rosen)
16:20 Uhr: Jörg Boecker (plusminus), Susanne Stichler (Nachtmagazin)
17:00 Uhr: Georg Kreiter (Paralympischer Sport) und René Kindermann (Moderator)

Sonntag, 03.09.2017

11:55 Uhr: Wanda Perdelwitz und Peter Fieseler (Großstadtrevier)
12:30 Uhr: Amorn Surangkanjanajai (Lindenstraße)
13:00 Uhr: Ralf Scholt (Sportschau), Ronny Ziesmer (Paralympischer Sport)
13:30 Uhr: Hermes Holodiges (Lindenstraße)
14:15 Uhr: Stephan Grossmann (Schauspieler)
14:45 Uhr: Andreas Bachmann (Report München), Georg Restle (Monitor)
15:05 Uhr: René Kindermann (Moderator)
15:15 Uhr: Singa Gätgens (Moderatorin)
15:45 Uhr: Florian Frowein, Sebastian Fischer und Dieter Bach (Sturm der Liebe)
16:30 Uhr: Thorsten Schröder (Tagesschau)
17:00 Uhr: Susanne Bormann und Tobias Wiemann (Amelie rennt)

Montag, 04.09.2017

11:50 Uhr: Niko Kappel (Olympia-Sieger Paralympischer Sport)
12:20 Uhr: Alexander Bommes (Sportschau/Gefragt – Gejagt)
12:50 Uhr: Jeanne Goursaud, Emilio Sakraya und Carsten Fiebeler (ARD-Märchenreihe "Sechs auf einen Streich": Der Schweinehirt)
13:20 Uhr: Claus Vinçon und Andrea Spatzek (Lindenstraße)
14:05 Uhr: Gerd Schönfelder (Paralympischer Sport)
15:30 Uhr: Susanne Daubner (Tagesschau) und René Kindermann (Moderator)
16:00 Uhr: Singa Gätgens (Moderatorin)

Dienstag, 05.09.2017

11:40 Uhr: Susanne Daubner (Tagesschau), Karin Butenschön (plusminus)
12:40 Uhr: Edina Müller (Paralympischer Sport Olympia-Siegerin )
13:10 Uhr: Saskia Vester (Henriette im Anflug), Chiara Schoras (Der Bozen-Krimi)
14:10 Uhr: Singa Gätgens und René Kindermann (Moderatoren)
15:00 Uhr: Greta Goodworth und Jannik Scharmweber (Lindenstraße)
15:45 Uhr: Nina Hoger und Andrea Wildner (Um Himmels Willen)
16:15 Uhr: Frank Plasberg (hart aber fair), Anne Will (Anne Will)

Mittwoch, 06.09.2017

11:50 Uhr: Anja Wicker und Vico Merklein (Paralympischer Sport)
12:20 Uhr: Marie-Luise Marjan und Irene Fischer (Lindenstraße)
13:30 Uhr: Anne Schäfer (Der Barcelona-Krimi)
14:00 Uhr: Singa Gätgens und René Kindermann (Moderatoren)
14:30 Uhr: Julia Scharf (Sportschau), Christiane Reppe (Paralympischer Sport Olympia-Siegerin)
15:00 Uhr: Matthias Opdenhövel (Sportschau)
15:45 Uhr: Lars Weström und Wolfgang Müller (Um Himmels Willen)

Dieser Plan ist nur vorläufig. Änderungen und Ergänzungen sind möglich.