CineCinema Satellite Television Guide 09-07-2008


Hotbird 7A (13.0°E) Transponder 112


10758.00 V - Txp: 112 - Beam: Europe


#########################


Premiere

06h05 Paparazzi
08h00 RENCONTRE AVEC LE DRAGON
09h50 UN HOMME UN VRAI
11h50 SAC D'EMBROUILLES
13h30 Hulk
15h45 BONUS CINECINEMA 2007
15h50 Jarhead
17h55 LE BISON
19h35
20h45 The Man
22h10 Faust: Love of the Damned
23h50 INCONTROLABLE
01h20 VERTIGES DE L'AMOUR
02h50 L'HOMME EST UNE FEMME COMME LES ...

Famiz

06h10 LE VENT DE L'AVENTURE
07h05 LE VENT DE L'AVENTURE
07h55 Metropolis
09h40 LE ROI ET L'OISEAU
11h05 Grand Prix
12h35 Pure Luck
14h10 Mask
16h05 CHESNUT, LE HEROS DE CENTRAL PARK
17h30 INTERN ACADEMY
19h10 FIN DE CURSO
20h45 Christopher Columbus: the Discovery
22h40 Get out Your Handkerchiefs
00h30 T'AIME

Frisson

07h00 LE LOUP DE LA COTE OUEST
09h15 Shadow of the Vampire
10h50 L'OEIL QUI MENT
12h35 Toni
14h15 Raw Deal
16h00 The Skulls
17h50 DE L'AMOUR
19h10 Alien Nation
20h45 B. MONKEY
22h20 LA 36EME CHAMBRE DE SHAOLIN
00h15 LA FILLE DU BATELIER (-18 ANS)
01h40 HELL
03h25 The Descent

Emotion

07h25 CELIBATAIRES
09h05 DOGORA - OUVRONS LES YEUX
10h30 YOUNG BLADES (LA JEUNESSE DES ...
12h05 MUETTER
13h45 The Importance of Being Earnest
15h20 Chasing Liberty
17h20 Riviera
18h55 Fear and Trembling
20h45 FANFAN
22h15 Dead Man Walking
00h15 LA DEBANDADE
02h00 Valmont

Star

06h15 Je Vous Aime
08h00 Ordinary People
10h00 Narrow Margin
11h35 Garbo Talks
13h25 Stakeout
15h20 Another Stakeout
17h10 GLASTONBURY FAYRE FESTIVAL
18h40 DE GUERRE LASSE
20h45 Quest for Fire
22h25 Tommy
00h15 The Dogs of War
01h55 SERIE NOIRE
03h15

Culte

07h45 SISTERS IN LAW
09h35 Brothers
11h35 Van Gogh
14h10 ICI NAJAC, A VOUS LA TERRE
15h50 Loulou
17h35 ENQUETE A L'ITALIENNE
19h25 Hamlet Goes Business
20h45 To Our Loves
22h25 Rosa Luxemburg
00h25 LA PROF DONNE DES LEçONS ...
02h00 L'ESPRIT DE LA MORT
03h30 BANANES MECANIQUES

Classic

08h40 Une Femme Est une Femme
10h05 Back Door to Hell
11h15 TOI LE VENIN
12h50 Johnny Guitar
14h40 Madame du Barry
16h30 MIQUETTE ET SA MERE
18h15 The Last Train
19h45 LE MYSTERE VON STROHEIM
20h45 Submarine Patrol
22h20 Beatrice Cenci
23h55 Les Carabiniers
01h35 LE MEPRIS : TOTALEMENT, ...

ELVIS