Results 1 to 9 of 9

Thread: Чем открыть АБs1

Exclamation Чем открыть АБs1

Всем привет , очень довно не могу решить этот вопрос как его весь открыть . У меня есть карта диабло 2.3 но вот какие заветные знаки туда вбить для 75е . Ну очень привлекательный пакет. вообще интересно если оно вобще поддаётся разблокуровки Ирдето 2 на АБС ./Спасибо

Re: Чем открыть АБs1

на сколько ето правдиво , и могули я их в вести в Опенбох770 http://www.satsupreme.com/showthread.php?t=52303

Re: ??? ??????? ??s1

Cho ne kto ih ne yuzal? Gde ix voobwe otkopal etot greek? U menya Videoguard vobwe net v openbox. Kak dobavit te kody skazhite pozhaluysta

New Member
    Uploads
    0

Просмотр с АВС-1 возможен только шарой,по другому никак.:-d

так какого хрена везьде ключи на Виасат есть? так просто шклепают

http://forum.paytv.ro/showpost.php?p...&postcount=805

New Member satfan3's Avatar
    Uploads
    3

Ирдетто2, в которой кодировано большинство каналов на 75* - не взломана, и вряд-ли когда-нибудь будет взломана.А что касается ключей на все другие кодировки, которые есть в ЭМУ, и которые висят в Паблике на каждом углу, то 99 % из них не работают. Работают ключи на кодировку Виакцесс 2.1 - 2.3, на Бисс ( это самая простая кодировка), и есть также несколько рабочих ключей на Нагру, Секу, и Криптоворкс. Все остальное - ЛАЖА !

Quote Originally Posted by Serjio28 View Post
    Всем привет , очень довно не могу решить этот вопрос как его весь открыть . У меня есть карта диабло 2.3 но вот какие заветные знаки туда вбить для 75е . Ну очень привлекательный пакет. вообще интересно если оно вобще поддаётся разблокуровки Ирдето 2 на АБС ./Спасибо
    ирдето-2 под вопросом? а для DIABLO скачай с этого сайта прогу----UNDERVOLD 1.31 и FAUSTO 1.32 ключи найдёш на любом UPLOADe(ключи все одинаковые(с53м 90м 75м разные только ID)

Junior Member
    Uploads
    0

Радуга ТВ не гарантирует работоспособность ресиверов с контрафактным не сертифицированным ПО Irdeto.

По информации, поступающей от партнеров и абонентов Радуга ТВ, в ряде регионов России в продаже появились комплекты для приема спутникового телевидения на базе ресиверов с контрафактным ПО Irdeto. Один из таких приемников: Globo 4060 CX.
    Обращаем ваше внимание, что:

Ресиверы с не сертифицированным ПО не входят в список оборудования, рекомендованного Радугой ТВ и Irdeto для просмотра пакета телеканалов Радуга ТВ.

Радуга ТВ не гарантирует работоспособность таких комплектов в связи с наличием в них не рекомендованных ресиверов.

Радуга ТВ не будет осуществлять бесплатную поддержку абонентов с не рекомендованным оборудованием и не гарантирует работоспособность таких ресиверов после обновления ПО системы управления, предстоящего в середине 2010 года.

интересно сейчас как по этому вопросу ?