Premiere

06h55 LE FRERE DU GUERRIER
08h50 Life Is a Miracle
11h20 LA CALIFORNIE
13h05 NEW DELIRE, LES AVENTURES D'UN ...
14h25 Screamers
16h10 Tigerland
17h50 ON DEMANDE A VOIR : RIE RASMUSSEN
18h30 JULIETTE LESAGE, MEDECINE POUR TOUS
20h00 HOLLYWOOD LIVE
20h15 TETE A CLAPS NO 27
20h30 LE JEU DU COMEDIEN NO 28
20h45 LA SEMAINE CINEMA NO 28
21h00 LES RIVIERES POURPRES 2 : LES ...
22h35 LE CONCILE DE PIERRE
00h15 LE PHARE DE L'ANGOISSE
01h50 8mm
03h50 The Devil's Rejects

Famiz

07h40 CODE LISA
08h05 CODE LISA
08h25 The Cat Returns
09h40 AU PETIT MARGUERY
11h15 LA REVOLTE DES ENFANTS
12h55 FAMILY MIX
13h20 SVEIN ET SON RAT : LE CONCOURS
14h35 MASSAÏ LES GUERRIERS DE LA PLUIE
16h10 FORTUNE CARREE
18h00 FAUX FRERES, VRAIS JUMEAUX
19h35 FAMILY MIX : JE SUIS GENIALE
20h00 FAMILY MIX : LE LOUP M'ATTRAPE
20h30 FAMILY MIX : IL NE PEUT EN RESTER ...
21h00 Flushed Away
22h25 MON NOM EST EUGENE
00h05 LE GUIGNOLO
01h50 REVEILLON CHEZ BOB

Frisson

08h25 UN CRIME
10h10 Kamikaze
11h35 The Seventh Sign
13h10 MAX ET JEREMIE
15h10 BLOODRAYNE
16h40 Severance
18h15 BORD CADRE : KAD MERAD
19h00 Triggermen
20h35
21h00 Anaconda
22h30 DES SERPENTS DANS L'AVION
00h10 Irreversible
01h50 NIGHT ZONE (-16 ANS)
03h30 EXES

Emotion

06h00 LE BAL DES CELIBATAIRES
07h40 DINA
09h45 LA NEIGE ET LE FEU
11h35 Sex and Lucia
13h45 O JERUSALEM
15h50 The Queen
17h45 Mansfield Park
19h25 NORTHANGER ABBEY
21h00 The Devil Wears Prada
22h50 Being John Malkovich
00h40 L'HOMME DE SA VIE
02h30 PARDONNEZ-MOI

Star

07h05 Pandaemonium
08h55 L'ALLEE DU ROI
11h05 Big Bad Mama
12h25 The Jigsaw Man
13h55 LA MORT EN DIRECT
16h05 LA QUESTION
17h55 MIKE HAMMER, PRIVATE EYE SAISON 4
18h40 BALLE PERDUE
20h15 BORD CADRE : KAD MERAD
21h00 Pump Up the Volume
22h40 Switch
00h20 Can't Stop the Music
02h20 Foxy Brown

Culte

08h50 Old Joy
10h05 Road to Salina
11h40 LE PRESSENTIMENT
13h20 Takeshis'
15h10 A CASA NOSTRA
16h55 BELLE TOUJOURS
18h00 UNE OEUVRE À REPRISER (BUNUEL ...
18h55 VIVA BLACKPOOL
20h25 YVES BOISSET TENDANCE NOIRE
21h00 Bamako
22h55 The People vs Larry Flynt
01h05 Babel

Classic

07h30 RENOIR(S) EN SUIVANT LES FILS DE ...
08h25 MON ONCLE BENJAMIN
09h55 The Case of Dr Laurent
11h45 River of No Return
13h20
13h40 LE BATAILLON DU CIEL
16h25 Four Sons
17h55 The Walking Hills
19h10 LE GENTLEMAN D'EPSOM
20h40 A Matter of Life and Death
22h25 LES VIERGES
23h55 REVOLTE AU ZOO
01h20 LA CHATELAINE DU LIBAN
03h00 Texas