у МЕНЯ ТОРФЕЛД 4000 НЕКОТОРЫ КЛЮЧ Я ЗАВОЖУ ВРУЧНУЮ(16 ЦИФРОВЫЕ) НО НЕКОТРЫЕ КЛЮЧИ ЕСТЬ 32 ЦИФРОВЫЕ А КАК С НИМИ БЫТЬ
у МЕНЯ ТОРФЕЛД 4000 НЕКОТОРЫ КЛЮЧ Я ЗАВОЖУ ВРУЧНУЮ(16 ЦИФРОВЫЕ) НО НЕКОТРЫЕ КЛЮЧИ ЕСТЬ 32 ЦИФРОВЫЕ А КАК С НИМИ БЫТЬ
Так, ты, тут, у буржуев поспрашивай http://www.satsupreme.com/forumdisplay.php?f=738
Если не шаришь по-англицки, то сюда
www.translate.ru![]()