черт, прочитал прилепленную тему наверху.. Которая "резьба для всех приемников".. Жесть. В очередной раз онлайн переводчики выдали шедевр.
черт, прочитал прилепленную тему наверху.. Которая "резьба для всех приемников".. Жесть. В очередной раз онлайн переводчики выдали шедевр.
Меня больше огорчает неактивность русскоязычного народа здесь. Люди, пусть и криво, но пытались донести информацию до всех, это приятно.