Advertise Here
Advertise Here
Advertise Here
Advertise Here
Results 1 to 2 of 2

Thread: я плакаль

  1. #1
    New Member Digital-'s Avatar
    Join Date
    12-06-2006
    Posts
    7
    Uploads
    0
    Likes
    0

    я плакаль

    черт, прочитал прилепленную тему наверху.. Которая "резьба для всех приемников".. Жесть. В очередной раз онлайн переводчики выдали шедевр.

  2. Advertise Here
  3. #2
    New Member
    Join Date
    18-12-2005
    Posts
    8
    Uploads
    0
    Likes
    0

    Re: я плакаль

    Меня больше огорчает неактивность русскоязычного народа здесь. Люди, пусть и криво, но пытались донести информацию до всех, это приятно.

Advertise Here

Similar Threads

  1. Айде и аз да разменя с малко българчета :)
    By adskiqt in forum Без реални карти
    Replies: 0
    Last Post: 03-12-2009, 14:38:40
  2. New FAN Български Чалга / Bulgarski Chalga-Popfolk
    By djangel912 in forum Bulgarian / Български
    Replies: 0
    Last Post: 25-07-2009, 04:48:41
  3. Кокс сообщений для запуска одиннадцать н
    By erdoganeng in forum Russian / Русский
    Replies: 0
    Last Post: 30-11-2008, 06:30:13
  4. Replies: 0
    Last Post: 16-06-2005, 15:49:56

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •