Не могу понять, есть на сегодня работающие прошивки, или нет?
Куча их валяется на разных Upload и тут же написано, что они Fuke.
Если есть работающие, то скиньте, плз, куда-нибудь.
Не могу понять, есть на сегодня работающие прошивки, или нет?
Куча их валяется на разных Upload и тут же написано, что они Fuke.
Если есть работающие, то скиньте, плз, куда-нибудь.
Скинь сюда [email protected] свой адрес я скину